Tipo de autoridade adjudicante Ministério ou outra autoridade nacional ou federal, incluindo as respetivas repartições regionais ou locais
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços de desenvolvimento de software no módulo das células e declarações e no módulo dos concursos – Fase II, no âmbito do Pilar 4 – Reforma dos SI dos registos nacionais (PRR)
Número de referência: 20230412
II.1.2.
Código CPV principal 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
II.1.4.
Descrição resumida
Serviços de desenvolvimento de software no módulo das células e declarações e no módulo dos concursos – Fase II, no âmbito do Pilar 4 – Reforma dos SI dos registos nacionais (PRR)
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Serviços de desenvolvimento de software no módulo das cédulas e declarações – Fase II
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
II.2.4.
Descrição do concurso
Serviços de Desenvolvimento de software no Módulo dos Concursos – Fase II
Lote n.º: 2