2. Procedimento
Procedimento
Título: DAQV 2026/1003 - Desassoreamento linhas de água
Descrição: DAQV 2026/1003 - Desassoreamento linhas de água
Identificador interno: DAQV 2026/1003 - Desassoreamento linhas de água
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver caderno de encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90710000 Gestão ambiental
5. Lote
Lote: LOT-0000