52390-2025 - Concurso
Portugal – Obras de instalação eléctrica – ESCOLA BÁSICA COM PRÉ-ESCOLAR E CRECHE Dr. ALFREDO NÓBREGA JÚNIOR - CAMACHA - IMPLEMENTAÇÃO DE MEDIDAS DE MELHORIA ENERGÉTICA E DE REABILITAÇÃO.
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: ESCOLA BÁSICA COM PRÉ-ESCOLAR E CRECHE Dr. ALFREDO NÓBREGA JÚNIOR - CAMACHA - IMPLEMENTAÇÃO DE MEDIDAS DE MELHORIA ENERGÉTICA E DE REABILITAÇÃO.
Descrição: ESCOLA BÁSICA COM PRÉ-ESCOLAR E CRECHE Dr. ALFREDO NÓBREGA JÚNIOR - CAMACHA - IMPLEMENTAÇÃO DE MEDIDAS DE MELHORIA ENERGÉTICA E DE REABILITAÇÃO.
Identificador interno: 1CPL25_ES
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45310000 Obras de instalação eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0000