2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de reabilitação da Escola D. Sancho I de Pontével
Descrição: Empreitada de reabilitação da Escola D. Sancho I de Pontével
Identificador interno: CP/11/2024/UFCP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45214200 Construção de edifícios escolares
5. Lote
Lote: LOT-0001