Tipo de autoridade adjudicante Organismo de direito público
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso Público N.º 04/NGAC/2023 - "Prestação de serviços de higiene e limpeza nas instalações dos Pavilhões de Matemática e Física do Instituto Superior Técnico, campus da Alameda, em Lisboa".
Número de referência: Conc. Público N.º 04/NGAC/2023
II.1.2.
Código CPV principal 90910000 Serviços de limpeza
II.1.4.
Descrição resumida
Prestação de serviços de higiene e limpeza nas instalações dos Pavilhões de Matemática e Física do Instituto Superior Técnico, campus da Alameda, em Lisboa.
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso