See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CP - AQ-AOV 2024
Descrição: Concurso público, com publicidade internacinal, para celebração de Acordo quadro para a contratação de aluguer operacional de veículos
Anúncio anterior: 799874-2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34110000 Automóveis de passageiros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Pequeno Furgão de Passageiros (5 lugares) 100.000 km
Descrição: Pequeno Furgão de Passageiros (5 lugares) 100.000 km
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Pequeno Furgão de Passageiros (5 lugares) 120.000 km
Descrição: Pequeno Furgão de Passageiros (5 lugares) 120.000 km
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Pequeno Furgão de Passageiros (5 lugares) – Elétrico 100.000 km
Descrição: Pequeno Furgão de Passageiros (5 lugares) – Elétrico 100.000 km
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Pequeno Furgão de Passageiros (5 lugares) – Elétrico 120.000 km
Descrição: Pequeno Furgão de Passageiros (5 lugares) – Elétrico 120.000 km
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Furgão de passageiros (6 lugares) 100.000 km
Descrição: Furgão de passageiros (6 lugares) 100.000 km
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Furgão de passageiros (6 lugares) 120.000 km
Descrição: Furgão de passageiros (6 lugares) 120.000 km
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Furgão de passageiros (+ 6 lugares) 100.000 km
Descrição: Furgão de passageiros (+ 6 lugares) 100.000 km
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: Furgão de passageiros (+ 6 lugares) 120.000 km
Descrição: Furgão de passageiros (+ 6 lugares) 120.000 km
Identificador interno: Lote 8
Lote: LOT-0009
Título: Inferior 100.000 km
Descrição: Inferior 100.000 km
Identificador interno: Lote 9
Lote: LOT-0010
Título: Inferior 120.000 km
Descrição: Inferior 120.000 km
Identificador interno: Lote 10
Lote: LOT-0011
Título: Inferior – Híbrido 100.000 km
Descrição: Inferior – Híbrido 100.000 km
Identificador interno: Lote 11
Lote: LOT-0012
Título: Inferior – Híbrido 120.000 km
Descrição: Inferior – Híbrido 120.000 km
Identificador interno: Lote 12
Lote: LOT-0013
Título: Inferior – Elétrico 100.000 km
Descrição: Inferior – Elétrico 100.000 km
Identificador interno: Lote 13
Lote: LOT-0014
Título: Inferior – Elétrico 120.000 km
Descrição: Inferior – Elétrico 120.000 km
Identificador interno: Lote 14
Lote: LOT-0015
Título: Médio Inferior – Híbrido (Plug in) 100.000 km
Descrição: Médio Inferior – Híbrido (Plug in) 100.000 km
Identificador interno: Lote 15
Lote: LOT-0016
Título: Médio Inferior – Híbrido (Plug in) 120.000 km
Descrição: Médio Inferior – Híbrido (Plug in) 120.000 km
Identificador interno: Lote 16
Lote: LOT-0017
Título: Médio Inferior – Elétrico 100.000 km
Descrição: Médio Inferior – Elétrico 100.000 km
Identificador interno: Lote 17
Lote: LOT-0018
Título: Médio Inferior – Elétrico 120.000 km
Descrição: Médio Inferior – Elétrico 120.000 km
Identificador interno: Lote 18
Lote: LOT-0019
Título: Médio Superior III – Híbrido (Plug in) 100.000 km
Descrição: Médio Superior III – Híbrido (Plug in) 100.000 km
Identificador interno: Lote 19
Lote: LOT-0020
Título: Médio Superior III – Híbrido (Plug in) 120.000 km
Descrição: Médio Superior III – Híbrido (Plug in) 120.000 km
Identificador interno: Lote 20
Lote: LOT-0021
Título: Médio Superior III – Elétrico 100.000 km
Descrição: Médio Superior III – Elétrico 100.000 km
Identificador interno: Lote 21
Lote: LOT-0022
Título: Médio Superior III – Elétrico 120.000 km
Descrição: Médio Superior III – Elétrico 120.000 km
Identificador interno: Lote 22
Lote: LOT-0023
Título: Superior I – Híbrido (Plug in) 100.000 km
Descrição: Superior I – Híbrido (Plug in) 100.000 km
Identificador interno: Lote 23
Lote: LOT-0024
Título: Superior I – Híbrido (Plug in) 120.000 km
Descrição: Superior I – Híbrido (Plug in) 120.000 km
Identificador interno: Lote 24
Lote: LOT-0025
Título: Superior I – Elétrico 100.000 km
Identificador interno: Lote 25
Lote: LOT-0026
Título: Superior I – Elétrico 120.000 km
Identificador interno: Lote 26
Lote: LOT-0027
Título: Superior II – Híbrido (Plug in) 100.000 km
Descrição: Superior II – Híbrido (Plug in) 100.000 km
Identificador interno: Lote 27
Lote: LOT-0028
Título: Superior II – Híbrido (Plug in) 120.000 km
Descrição: Superior II – Híbrido (Plug in) 120.000 km
Identificador interno: Lote 28
Lote: LOT-0029
Título: Superior II – Elétrico 100.000 km
Descrição: Superior II – Elétrico 100.000 km
Identificador interno: Lote 29
Lote: LOT-0030
Título: Superior II – Elétrico 120.000 km
Descrição: Superior II – Elétrico 120.000 km
Identificador interno: Lote 30