529076-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Serviços de reparação e manutenção diversos
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CPI 13/23 - Aquisição de serviços para a realização de trabalhos diversos na via pública e no património da EMEL
Número de referência: CPI 13/23
II.1.2.
Código CPV principal
50800000 Serviços de reparação e manutenção diversos
II.1.4.
Descrição resumida
Realização de trabalhos diversos na via pública e no património da EMEL
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso