529170-2025 - Resultados
Portugal – Aluguer de camiões com condutor – CP (i)50/2025/DICP-Locação de máquinas e camiões, c/ serviços conexos na mod. de prestação de serviços contínuos para o conc. de Leiria
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: CP (i)50/2025/DICP-Locação de máquinas e camiões, c/ serviços conexos na mod. de prestação de serviços contínuos para o conc. de Leiria
Descrição: CP (i)50/2025/DICP-Locação de máquinas e camiões, c/ serviços conexos na mod. de prestação de serviços contínuos para o conc. de Leiria
Anúncio anterior: 309264-2025
Identificador interno: CP (i)50/2025/DICP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças procedimentais
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60181000 Aluguer de camiões com condutor
5. Lote
Lote: LOT-0000