See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: FORNECIMENTO EM CONTÍNUO DE CONTADORES E MÓDULOS
Descrição: FORNECIMENTO EM CONTÍNUO DE CONTADORES E MÓDULOS
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38421100 Contadores de água
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Fornecimento em Contínuo de Contadores e Módulos
Descrição: Fornecimento em Contínuo de Contadores e Módulos
Identificador interno: ABS/27/2026