See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI02/AEMTG/2025
Descrição: Aquisição de equipamentos diversos e mobiliário no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
Identificador interno: CPI02/AEMTG/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com normas legais aplicáveis
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39150000 Mobiliário e equipamento diverso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Ferramentas
Descrição: Lote 1 - Ferramentas
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Hardware
Descrição: Lote 2 - Hardware
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Impressoras
Descrição: Lote 3 - Impressoras
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Material Elétrico
Descrição: Lote 4 - Material Elétrico
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Material Informático
Descrição: Lote 5 - Material Informático
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - Mobiliário
Descrição: Lote 6 - Mobiliário
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 - Robótica
Descrição: Lote 7 - Robótica
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 - Software
Descrição: Lote 8 - Software
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 - Servidores
Descrição: Lote 9 - Servidores
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10 - Módulos
Descrição: Lote 10 - Módulos
Identificador interno: LOT-0010