529962-2024 - Resultados
Portugal – Serviços relacionados com a construção – 24.DEX.15 - Aquisição de serviços de processamento de RCD e transformação em Tout Venant
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 24.DEX.15 - Aquisição de serviços de processamento de RCD e transformação em Tout Venant
Descrição: 24.DEX.15 - Aquisição de serviços de processamento de RCD e transformação em Tout Venant
Identificador interno: 24.DEX.15
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71500000 Serviços relacionados com a construção
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descrição: Aquisição de serviços de processamento de RCD e transformação em Tout Venant