Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: https://www.acingov.pt
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços de transporte regular coletivo de passageiros na ilha do Pico
II.1.2.
Código CPV principal 60112000 Serviços de transporte público rodoviário
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 5 025 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso