See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de serviços de administração de sistemas para migrações SONHO V2 (20240152)
Descrição: Aquisição de serviços de administração de sistemas para migrações SONHO V2
Identificador interno: 20240152
Finalidade
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: (DAG) Serviços de administração de sistemas para migrações SONHO V2
Descrição: Serviços de administração de sistemas para migrações SONHO V2