See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Material Diverso de Pacing e Eletrofisiologia
Descrição: Material Diverso de Pacing e Eletrofisiologia
Identificador interno: 21092925
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 10
Descrição: Lote 10
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11
Descrição: Lote 11
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Lote 12
Descrição: Lote 12
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Lote 13
Descrição: Lote 13
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Lote 14
Descrição: Lote 14
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Lote 15
Descrição: Lote 15
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Lote 16
Descrição: Lote 16
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: Lote 17
Descrição: Lote 17
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0011
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0012
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0013
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0014
Título: Lote 6
Descrição: Lote 6
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0015
Título: Lote 7
Descrição: Lote 7
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0016
Título: Lote 8
Descrição: Lote 8
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0017
Título: Lote 9
Descrição: Lote 9
Identificador interno: 9