533095-2023 - ConcursoPortugal-Lisboa: Serviços de assistência técnica informática
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços de assistência técnica à plataforma Scale Out, instalada no Centro de Dados Primário da AT, em Lisboa
Número de referência: 29/CLPQ/AT/2023
II.1.2.
Código CPV principal
72611000 Serviços de assistência técnica informática
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 732 447,26 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso