Tipo de autoridade adjudicante Autoridades regionais ou locais
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
P056/2021 - PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA URBANA NO MUNICÍPIO DE OURÉM - 2022-2025
II.1.2.
Código CPV principal 90610000 Serviços de limpeza e varrimento de ruas
II.1.4.
Descrição resumida
Prestação de Serviços de Limpeza Urbana no Concelho de Ourém: Limpeza Urbana da Cidade de Ourém; Limpeza Urbana da Cidade de Fátima; Limpeza Urbana nas Vilas e Freguesias; Outros Serviços de Limpeza; Lavagem de Arruamentos, Praças, Monumentos e Outros; e, Sensibilização ambiental
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso