533936-2026 - Resultados
Portugal – Lentes intraoculares – Aquisição de Lentes e consumíveis de Oftalmologia
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Lentes e consumíveis de Oftalmologia
Descrição: Aquisição de Lentes e consumíveis de Oftalmologia
Identificador interno: 72000425
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33731110 Lentes intraoculares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CAUTERIO OFTALMICO
Descrição: CAUTERIO OFTALMICO
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0002
Título: LÂMINA PARA OFTALMOLOGIA
Descrição: LÂMINA PARA OFTALMOLOGIA
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0003
Título: AFASTADOR OFTALMICO
Descrição: AFASTADOR OFTALMICO
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0004
Título: LENTES MULTIFOCAIS DE AFAQUIA (TORICAS E NÃO TORICAS)
Descrição: LENTES MULTIFOCAIS DE AFAQUIA (TORICAS E NÃO TORICAS)
Identificador interno: 4