534173-2026 - Resultados
Portugal – Equipamento médico – 12003126 - Material de Encavilhamento
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 12003126 - Material de Encavilhamento
Descrição: 12003126 - Material de Encavilhamento
Identificador interno: 12003126
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1
Descrição: 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 2
Descrição: 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: 3
Descrição: 3
Identificador interno: 3