534497-2025 - Resultados
Portugal – Equipamento médico – 257A000016 - Aquisição de uma (1) Tomografia Computacional de Planeamento para o Serviço de Radioterapia – MCDTs
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 257A000016 - Aquisição de uma (1) Tomografia Computacional de Planeamento para o Serviço de Radioterapia – MCDTs
Descrição: 257A000016 - Aquisição de uma (1) Tomografia Computacional de Planeamento para o Serviço de Radioterapia – MCDTs
Identificador interno: 257A000016
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
Classificação adicional (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de uma (1) Tomografia Computacional de Planeamento para o Serviço de Radioterapia – MCDTs
Descrição: Aquisição de uma (1) Tomografia Computacional de Planeamento para o Serviço de Radioterapia – MCDTs