See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de loiça, talheres, utensílios e outra palamenta para serviços de alimentação hospitalar
Descrição: Aquisição de loiça, talheres, utensílios e outra palamenta necessária para a prestação do serviço de alimentação em todas as unidades hospitalares onde o SUCH assegura Serviços de Alimentação, incluindo o fornecimento faseado dos bens durante a vigência do contrato, de acordo com as quantidades e periodicidade definidas nas notas de encomenda.
Identificador interno: PR2026/3254 -Aquisição de loiça, talheres, utensíl
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças (Caderno de Encargos, Programa e anexos)
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39220000 Equipamento de cozinha, artigos domésticos e refeições fornecidas (catering)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote1
Descrição: Lote1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote2
Descrição: Lote2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote3
Descrição: Lote3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote4
Descrição: Lote4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote5
Descrição: Lote5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote6
Descrição: Lote6
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote7
Descrição: Lote7
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote8
Descrição: Lote8
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote9
Descrição: Lote9
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote10
Descrição: Lote10
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: Lote11
Descrição: Lote11
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: Lote12
Descrição: Lote12
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: Lote13
Descrição: Lote13
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: Lote14
Descrição: Lote14
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: Lote15
Descrição: Lote15
Identificador interno: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Título: Lote16
Descrição: Lote16
Identificador interno: LOT-0016
Lote: LOT-0017
Título: Lote17
Descrição: Lote17
Identificador interno: LOT-0017
Lote: LOT-0018
Título: Lote18
Descrição: Lote18
Identificador interno: LOT-0018
Lote: LOT-0019
Título: Lote19
Descrição: Lote19
Identificador interno: LOT-0019
Lote: LOT-0020
Título: Lote20
Descrição: Lote20
Identificador interno: LOT-0020
Lote: LOT-0021
Título: Lote21
Descrição: Lote21
Identificador interno: LOT-0021
Lote: LOT-0022
Título: Lote22
Descrição: Lote22
Identificador interno: LOT-0022
Lote: LOT-0023
Título: Lote23
Descrição: Lote23
Identificador interno: LOT-0023
Lote: LOT-0024
Título: Lote24
Descrição: Lote24
Identificador interno: LOT-0024
Lote: LOT-0025
Título: Lote25
Descrição: Lote25
Identificador interno: LOT-0025
Lote: LOT-0026
Título: Lote26
Descrição: Lote26
Identificador interno: LOT-0026
Lote: LOT-0027
Título: Lote27
Descrição: Lote27
Identificador interno: LOT-0027
Lote: LOT-0028
Título: Lote28
Descrição: Lote28
Identificador interno: LOT-0028
Lote: LOT-0029
Título: Lote29
Descrição: Lote29
Identificador interno: LOT-0029
Lote: LOT-0030
Título: Lote30
Descrição: Lote30
Identificador interno: LOT-0030
Lote: LOT-0031
Título: Lote31
Descrição: Lote31
Identificador interno: LOT-0031
Lote: LOT-0032
Título: Lote32
Descrição: Lote32
Identificador interno: LOT-0032
Lote: LOT-0033
Título: Lote33
Descrição: Lote33
Identificador interno: LOT-0033