535075-2026 - Resultados
Portugal – Material médico de consumo – MATERIAL PARA CIRURGIA LAPAROSCÓPICA- ANOS DE 2025, 2026 E 2027
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: MATERIAL PARA CIRURGIA LAPAROSCÓPICA- ANOS DE 2025, 2026 E 2027
Descrição: MATERIAL PARA CIRURGIA LAPAROSCÓPICA
Identificador interno: 21125425 *
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 7
Descrição: Lote 7
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0002
Título: Lote 9
Descrição: Lote 9
Identificador interno: 9