2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Manutenção dos Amostradores Automáticos da Tejo Atlântico - TA_24_005_CI_S_018_DOP
Descrição: Aquisição de Serviços de Manutenção dos Amostradores Automáticos da Tejo Atlântico
Identificador interno: TA_24_005_CI_S_018_DOP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Natureza adicional do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 50000000 Serviços de reparação e manutenção
Classificação adicional (cpv): 42124000 Peças para bombas, compressores e motores
5. Lote
Lote: LOT-0001