535152-2026 - Resultados
Portugal – Material de assistência ortopédica – Aquisição de Material de Osteossíntese - Placas
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Material de Osteossíntese - Placas
Descrição: Aquisição de Material de Osteossíntese - Placas
Identificador interno: 72001125
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33183000 Material de assistência ortopédica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote n.º 1 - PLACAS PEQUENOS FRAGMENTOS 3,5MM
Descrição: Lote n.º 1 - PLACAS PEQUENOS FRAGMENTOS 3,5MM
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote n.º 2 - PLACAS GRANDES FRAGMENTOS 4,5MM
Descrição: Lote n.º 2 - PLACAS GRANDES FRAGMENTOS 4,5MM
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote n.º 4 - PLACAS PÉ
Descrição: Lote n.º 4 - PLACAS PÉ
Identificador interno: 4