535744-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de reparação e manutenção de equipamento de distribuição eléctrica – Aquisição de Serviços de Manutenção das Unidades Permanentemente Socorridas (UPS’s) da Rede de Energia e de Sinalização do Metropolitano de Lisboa, E.P.E.- Proc. 001/2026– DLO-ML
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Manutenção das Unidades Permanentemente Socorridas (UPS’s) da Rede de Energia e de Sinalização do Metropolitano de Lisboa, E.P.E.- Proc. 001/2026– DLO-ML
Descrição: Aquisição de Serviços de Manutenção das Unidades Permanentemente Socorridas (UPS’s) da Rede de Energia e de Sinalização do Metropolitano de Lisboa, E.P.E.
Identificador interno: 001/2026-DLO/ML
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50532400 Serviços de reparação e manutenção de equipamento de distribuição eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0000