535822-2025 - Concurso
Portugal – Mobiliário escolar – CONCURSO PÚBLICO/12/2025/UFCP (com publicação no JOUE) - Aquisição de Mobiliário Escolar
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO/12/2025/UFCP (com publicação no JOUE) - Aquisição de Mobiliário Escolar
Descrição: Aquisição de Mobiliário Escolar
Identificador interno: CPI/12/2025/UFCP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição de Mobiliário Escolar
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39160000 Mobiliário escolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de Mobiliário Escola Básica 2,3 de Pontével
Descrição: Aquisição de Mobiliário Escola Básica 2,3 de Pontével
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de Mobiliário Outras Escolas
Descrição: Aquisição de Mobiliário Outras Escolas
Identificador interno: LOT-0002