535871-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de limpeza – Aquisição de serviços de higiene e limpeza
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de higiene e limpeza
Descrição: Aquisição de serviços de higiene e limpeza
Identificador interno: CPI.PA.2025.392
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Consultar o Caderno de Encargos e o Programa de Concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aveiro
Descrição: Aveiro
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Braga
Descrição: Braga
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Bragança
Descrição: Bragança
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Guarda
Descrição: Guarda
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Porto
Descrição: Porto
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Viana do Castelo
Descrição: Viana do Castelo
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Vila Real
Descrição: Vila Real
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Viseu
Descrição: Viseu
Identificador interno: LOT-0008