See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 252A000064 - Aquisição de cateteres balão, para o ano de 2025
Descrição: 252A000064 - Aquisição de cateteres balão, para o ano de 2025
Anúncio anterior: 103855-2025
Identificador interno: 252A000064
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33141210 Cateteres de balão
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "semi-compliant"
Descrição: Lote 1 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "semi-compliant"
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "semi-compliant"
Descrição: Lote 2 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "semi-compliant"
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "semi-compliant"
Descrição: Lote 3 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "semi-compliant"
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "semi-compliant"
Descrição: Lote 4 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "semi-compliant"
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "semi-compliant"
Descrição: Lote 5 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "semi-compliant"
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "semi-compliant"
Descrição: Lote 6 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "semi-compliant"
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "semi-compliant"
Descrição: Lote 7 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "semi-compliant"
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "não-compliant"
Descrição: Lote 8 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "não-compliant"
Identificador interno: Lote 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "não-compliant"
Descrição: Lote 9 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "não-compliant"
Identificador interno: Lote 9
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "não-compliant"
Descrição: Lote 10 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "não-compliant"
Identificador interno: Lote 10
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "não-compliant"
Descrição: Lote 11 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "não-compliant"
Identificador interno: Lote 11
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "não-compliant"
Descrição: Lote 12 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "não-compliant"
Identificador interno: Lote 12
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "não-compliant"
Descrição: Lote 13 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "não-compliant"
Identificador interno: Lote 13
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "não-compliant"
Descrição: Lote 14 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "não-compliant"
Identificador interno: Lote 14
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "não-compliant"
Descrição: Lote 15 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "não-compliant"
Identificador interno: Lote 15
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "não-compliant"
Descrição: Lote 16 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária "não-compliant"
Identificador interno: Lote 16
Lote: LOT-0017
Título: Lote 17 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária com revestimento farmacológico
Descrição: Lote 17 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária com revestimento farmacológico
Identificador interno: Lote 17
Lote: LOT-0018
Título: Lote 18 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária com revestimento farmacológico
Descrição: Lote 18 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária com revestimento farmacológico
Identificador interno: Lote 18
Lote: LOT-0019
Título: Lote 19 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária com revestimento farmacológico
Descrição: Lote 19 - Cateter de balão p/ angioplastia coronária com revestimento farmacológico
Identificador interno: Lote 19
Lote: LOT-0020
Título: Lote 20 - Cateter de Balão Intracoronário com fármaco
Descrição: Lote 20 - Cateter de Balão Intracoronário com fármaco
Identificador interno: Lote 20