536475-2026 - Resultados
Portugal – Próteses ortopédicas – Aquisição de Próteses Ortopédicas para cirurgia com possibilidade de apoio de Robótica ou Navegação e Outras Próteses Ortopédicas
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Próteses Ortopédicas para cirurgia com possibilidade de apoio de Robótica ou Navegação e Outras Próteses Ortopédicas
Descrição: Aquisição de Próteses Ortopédicas para cirurgia com possibilidade de apoio de Robótica ou Navegação e Outras Próteses Ortopédicas
Identificador interno: 72000925
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33183200 Próteses ortopédicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote n.º 3 - Próteses Ortopédicas Anti-alérgicas
Descrição: Lote n.º 3 - Próteses Ortopédicas Anti-alérgicas
Identificador interno: 3