536491-2023 - ResultadosPortugal-Mirandela: Veículos para resíduos
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento de Viaturas Elétricas para o Serviço de Recolha Seletiva de Resíduos Verdes
Número de referência: CPI 02/2023
II.1.2.
Código CPV principal
34144510 Veículos para resíduos
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso