2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição da prestação de serviços de consultoria e assessoria técnica aos Sistemas de Venda da CP, manutenção preventiva, corretiva e evolutiva nos sistemas Bilhética sem Contacto (BSC) e reserva MBBilhete, desenvolvimento de novas soluções e apoio funcional e à utilização, nos termos definidos no presente caderno de encargos- condições particulares e seus anexos
Descrição: Aquisição da prestação de serviços de consultoria e assessoria técnica aos Sistemas de Venda da CP, manutenção preventiva, corretiva e evolutiva nos sistemas Bilhética sem Contacto (BSC) e reserva MBBilhete, desenvolvimento de novas soluções e apoio funcional e à utilização, nos termos definidos no presente caderno de encargos- condições particulares e seus anexos
Identificador interno: 827114
Tipo de procedimento: Limitado
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72262000 Serviços de desenvolvimento de software
5. Lote
Lote: LOT-0000