See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 12005826 - Diverso material - Osteossintese rigida, Dorso Lombar, Espaçador, Protese Discal e Kit de Cifoplastia
Descrição: 12005826 - Diverso material - Osteossintese rigida, Dorso Lombar, Espaçador, Protese Discal e Kit de Cifoplastia
Identificador interno: 12005826
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0002
Título: Lote 6
Descrição: Lote 6
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0003
Título: Lote 7
Descrição: Lote 7
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0004
Título: Lote 8
Descrição: Lote 8
Identificador interno: 8