53668-2025 - Concurso
Portugal – Paredes de sustentação – EXECUÇÃO DE MURO DE SUPORTE DA MARGEM DIREITA DO RIO DOURO – AVENIDA DO DOURO – PESO DA RÉGUA
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: EXECUÇÃO DE MURO DE SUPORTE DA MARGEM DIREITA DO RIO DOURO – AVENIDA DO DOURO – PESO DA RÉGUA
Descrição: EXECUÇÃO DE MURO DE SUPORTE DA MARGEM DIREITA DO RIO DOURO – AVENIDA DO DOURO – PESO DA RÉGUA
Identificador interno: 25/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45262620 Paredes de sustentação
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0001