537064-2026 - Resultados
Portugal – Produtos farmacêuticos – Aquisição de Reagentes para Serologia Infeciosa, com colocação de Equipamento de Quimioluminescência para o Laboratório de Imunologia do Serviço de Patologia Clínica
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Reagentes para Serologia Infeciosa, com colocação de Equipamento de Quimioluminescência para o Laboratório de Imunologia do Serviço de Patologia Clínica
Descrição: Aquisição de Reagentes para Serologia Infeciosa, com colocação de Equipamento de Quimioluminescência para o Laboratório de Imunologia do Serviço de Patologia Clínica
Identificador interno: 19012425
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1