537309-2026 - Concurso
Portugal – Contentores móveis para usos especiais – Aquisição de módulos de sustentação logística, para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de módulos de sustentação logística, para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR
Descrição: Aquisição de módulos de sustentação logística, para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR
Identificador interno: 56/ANEPC/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Nos termos das peças de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34221000 Contentores móveis para usos especiais
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002