53755-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de agências de viagens e serviços similares – Concurso Público n.º 22/2025 – Prestação de serviços de viagens para o Instituto Politécnico de Viseu
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público n.º 22/2025 – Prestação de serviços de viagens para o Instituto Politécnico de Viseu
Descrição: Concurso Público n.º 22/2025 – Prestação de serviços de viagens para o Instituto Politécnico de Viseu
Identificador interno: Concurso público nº22/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Prestação de serviços de viagens para o Instituto Politécnico de Viseu
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 63510000 Serviços de agências de viagens e serviços similares
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opções:
Descrição das opções: Renovável anualmente