537734-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de consultoria e de programação de software – 54/AQ/AT/2025– Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da manutenção corretiva e evolutiva dos Sistemas Portal das Finanças e Autenticação de Contribuintes.
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 54/AQ/AT/2025– Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da manutenção corretiva e evolutiva dos Sistemas Portal das Finanças e Autenticação de Contribuintes.
Descrição: 54/AQ/AT/2025– Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da manutenção corretiva e evolutiva dos Sistemas Portal das Finanças e Autenticação de Contribuintes.
Identificador interno: 54/AQ/AT/2025
Tipo de procedimento: Limitado
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
5. Lote
Lote: LOT-0000