538055-2026 - Resultados
Portugal – Serviços recreativos de produtores teatrais, grupos de cantores, bandas de música e orquestras – Feira de São Bernardo 2026
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Feira de São Bernardo 2026
Descrição: Concertos da Feira de São Bernardo 2026
Identificador interno: 123/DCP/2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 92312100 Serviços recreativos de produtores teatrais, grupos de cantores, bandas de música e orquestras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Concerto com Gipsy Kings
Descrição: Concerto com Gipsy Kings
Identificador interno: 1