See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 02-25-ETAPCPIVPA
Descrição: Aquisição de equipamento no âmbito do centro tecnológico especializado de indústria
Identificador interno: 02-25-ETAPCPIVPA
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com normas legais aplicáveis
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39150000 Mobiliário e equipamento diverso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Equipamento Hotelaria
Descrição: Lote 1 - Equipamento Hotelaria
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Informática
Descrição: Lote 2 - Informática
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Mobiliário Hotelaria
Descrição: Lote 3 - Mobiliário Hotelaria
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Mobiliário Sala de Aula
Descrição: Lote 4 - Mobiliário Sala de Aula
Identificador interno: LOT-0004