2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de embarcações semirrígidas para a GNR, no âmbito do DLPIEFSS
Descrição: Aquisição de embarcações semirrígidas para a GNR, no âmbito do DLPIEFSS
Identificador interno: LOT-0001
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: sim
Justificação do procedimento acelerado: Nos termos do n.º 3, do Art.º 136, conjugado com o nº 1, do Art.º 130, do CPP.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34521300 Barcos-patrulha da polícia
5. Lote
Lote: LOT-0001