53985-2026 - Resultados
Portugal – Equipamento de cozinha – Aquisição de máquinas/eletrodomésticos e utensílios no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Restaurante-Bar e Cozinha e Pastelaria
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de máquinas/eletrodomésticos e utensílios no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Restaurante-Bar e Cozinha e Pastelaria
Descrição: Aquisição de máquinas/eletrodomésticos e utensílios no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Restaurante-Bar e Cozinha e Pastelaria
Anúncio anterior: 382963-2025
Identificador interno: CPI.02.2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Em conformidade com o legalmente determinado.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39221000 Equipamento de cozinha
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002