540407-2026 - Resultados
Portugal – Aparelhos para radiologia – Aquisição e montagem de dois equipamentos de radiologia digital, incluindo obras de instalação
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição e montagem de dois equipamentos de radiologia digital, incluindo obras de instalação
Descrição: Aquisição e montagem de dois equipamentos de radiologia digital, incluindo obras de instalação
Identificador interno: 7261726
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33111000 Aparelhos para radiologia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1