543258-2025 - Concurso
Portugal – Materiais para manutenção de estradas – Aquisição de 2200 toneladas de Betão Betuminoso para a conservação da rede viária
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de 2200 toneladas de Betão Betuminoso para a conservação da rede viária
Descrição: Aquisição de 2200 toneladas de Betão Betuminoso para a conservação da rede viária
Identificador interno: 48/DMIE/DAEPM/25
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 44113900 Materiais para manutenção de estradas
5. Lote
Lote: LOT-0000