545137-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de limpeza de edifícios – Prestação de Serviços para limpezas gerais no património urbano da EDIA
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de Serviços para limpezas gerais no património urbano da EDIA
Descrição: Dotar as instalações da EDIA, do serviço de limpeza, assegurando o seu regular funcionamento
Anúncio anterior: 336766-2025
Identificador interno: CP 18/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0000