545390-2023 - ConcursoPortugal-Setúbal: Construção de residências universitárias
Anúncio de concurso
Obras
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso Público nº 14 - SC/ IPS/2023
II.1.2.
Código CPV principal
45214700 Construção de residências universitárias
II.1.4.
Descrição resumida
Empreitada de construção da Residência de Estudantes do Instituto Politécnico de Setúbal no Barreiro
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 2 750 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso