545595-2025 - Concurso
Portugal – Construção de edifícios – EMPREITADA Nº 19/DMMC/DHM/DPH/2024 - EMPREITADA DE REQUALIFICAÇÃO DA ZONA DE ALVENARIAS DO BAIRRO PADRE CRUZ - LOTES 5 A 10, NOVAS EDIFICAÇÕES, RESPETIVAS INFRAESTRUTURAS PREDIAIS, DE URBANIZAÇÃO E ESPAÇO PÚBLICO ENVOLVENTE - PROCESSO Nº 03/CPI/DGES/ND/2025
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: EMPREITADA Nº 19/DMMC/DHM/DPH/2024 - EMPREITADA DE REQUALIFICAÇÃO DA ZONA DE ALVENARIAS DO BAIRRO PADRE CRUZ - LOTES 5 A 10, NOVAS EDIFICAÇÕES, RESPETIVAS INFRAESTRUTURAS PREDIAIS, DE URBANIZAÇÃO E ESPAÇO PÚBLICO ENVOLVENTE - PROCESSO Nº 03/CPI/DGES/ND/2025
Descrição: EMPREITADA Nº 19/DMMC/DHM/DPH/2024 - EMPREITADA DE REQUALIFICAÇÃO DA ZONA DE ALVENARIAS DO BAIRRO PADRE CRUZ - LOTES 5 A 10, NOVAS EDIFICAÇÕES, RESPETIVAS INFRAESTRUTURAS PREDIAIS, DE URBANIZAÇÃO E ESPAÇO PÚBLICO ENVOLVENTE - PROCESSO Nº 03/CPI/DGES/ND/2025
Identificador interno: 03/CPI/DGES/ND/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver PP
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45210000 Construção de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0000