546925-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Tomate em lata
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento de Género Alimentar Tomate Pelado Enlatado no âmbito do Fundo de Auxílio Europeu às Pessoas mais Carenciadas FEAC
Número de referência: 2001/22/0001088
II.1.2.
Código CPV principal
15331423 Tomate em lata
II.1.4.
Descrição resumida
Fornecimento de Género Alimentar Tomate Pelado Enlatado no âmbito do FEAC
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso