547015-2025 - Concurso
Portugal – Pacote de software de segurança – 79/CP/AT/2025 - Renovação do licenciamento do software “Targeted Attack Protection”
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 79/CP/AT/2025 - Renovação do licenciamento do software “Targeted Attack Protection”
Descrição: Renovação do licenciamento do software “Targeted Attack Protection”
Identificador interno: 79/CP/AT/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Nos termos das peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48730000 Pacote de software de segurança
5. Lote
Lote: LOT-0000