547212-2022 - ConcursoPortugal-Funchal: Veículos a motor
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de veículos automóveis, no âmbito do protocolo celebrado entre a Região Autónoma da Madeira e a Polícia de Segurança Pública
Número de referência: Processo n.º 47/CP/2022
II.1.2.
Código CPV principal
34100000 Veículos a motor
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 450 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote 1 - 12 (doze) veículos caracterizados (carro patrulha)
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Aquisição de 12 (doze) veículos caracterizados (carro patrulha)
Lote 2 - 4 (quatro) veículos descaracterizados
Lote n.º: 2
Aquisição de 4 (quatro) veículos descaracterizados