547412-2023 - ConcursoPortugal-São Pedro de Avioso: Máquinas escavadoras
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Máquinas e Equipamentos de Construção Civil
Número de referência: 23.T.PRR.601
II.1.2.
Código CPV principal
43262000 Máquinas escavadoras
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de Máquinas e Equipamentos de Construção Civil
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 234 209,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Acessórios para Mini Escavadora Hidráulica Komatsu PC 14
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
43640000 Peças para escavadoras
II.2.4.
Descrição do concurso
Aquisição de Acessórios para Mini Escavadora Hidráulica Komatsu PC 14
Mini Pá Carregadora
Lote n.º: 2
43250000 Pás carregadoras, de carregamento frontal
Aquisição de Mini Pá Carregadora
Escavadora Hidráulica de rastos
Lote n.º: 3
Aquisição de Escavadora Hidráulica de rastos
Plataforma Elevatória Articulada
Lote n.º: 4
42418000 Máquinas para elevação, movimentação, carga ou descarga
Aquisição de Plataforma Elevatória Articulada