2. Procedimento
Procedimento
Título: Sistema de Telegestão 2.0 – Fase 0
Descrição: Sistema de Telegestão 2.0 – Fase 0
Anúncio anterior: 39145-2025
Identificador interno: DES.CLPQ.AB-01/22025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42961200 Sistema Scada ou equivalente
Classificação adicional (cpv): 42961200 Sistema Scada ou equivalente
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01